Мобильная версия
Главная  //  Хотите, чтобы деньги к вам прилипали? Узнайте о лучших способах, как привлечь деньги в дом
Получайте статьи сайта на почту
Окт 30/12

Хотите, чтобы деньги к вам прилипали? Узнайте о лучших способах, как привлечь деньги в дом

Сегодня мы поговорим о том, как привлечь деньги в дом и сохранить в нем денежную энергию. Вы узнаете несколько волшебных ритуалов для привлечения денег и те приметы, на которые следует обратить внимание.

Как правило, большинство людей считают, что приумножить свои материальные блага они смогут лишь в том случае, если будут усердно работать. Конечно же, деньги необходимо зарабатывать, но существует еще и такое понятие, как их привлечение. Причем для этого не обязательно пользоваться каким-то сомнительным способом, а достаточно повернуть денежную энергию в направлении своего дома и умело ею управлять. Добавим к этому немного волшебства, и вопрос о том, как привлечь деньги в дом будет решен наиболее выгодно в вашу пользу.

Как привлечь деньги в свой дом

Как привлечь деньги в свой дом

Способы привлечения денег в дом

Давайте сразу договоримся о том, что всевозможные правила обращения с деньгами и приметы мы не оставим без внимания, но постараемся по максимуму их использовать так, как нам наиболее выгодно. Итак, привлечение денег в дом начнем с самого приятного – обеденного стола. Ведь это именно то место, где чаще всего можно собрать всю семью (если не считать телевизора в гостиной), а также милых дому и лично вам гостей.

Стол и скатерть для привлечения денег в дом

Чтобы деньги всегда водились в доме, обеденный стол должен быть накрыт скатертью. Если вы действительно заботитесь о своем финансовом благополучии, то лучше, чтобы эта скатерть была не обшарпанной, а свежей и красивой. Умеете вышивать? Отлично, пусть ваша волшебная «денежная» скатерть будет сделана своими руками.

Также положите под нее несколько купюр покрупнее да покрасившей, которые будут привлекать дополнительные деньги в ваш дом. Пусть купюры будут того достоинства, которые вы хотите всегда видеть в своем кошельке – не жалейте для этого своих сбережений.

Привлечение денег в дом

Привлечение денег в дом

Способы привлечения денег в дом

Способы привлечения денег в дом

Есть еще несколько способов, или даже примет, связанных с обеденным столом, которые подскажут, как привлечь деньги в дом и, главное, как избежать финансовых потерь:

  • Следите за тем, чтобы на вашем столе не стояли пустые емкости – вазы для цветов, конфетницы, бутылки, всевозможные баночки. Наполняйте регулярно фруктовницы свежими фруктами, к примеру, 9 красивых крупных апельсинов на обеденном столе по фен-шуй считаются одним из символов привлечения благополучия и счастья, следовательно, и денег.
  • Сидеть на обеденном столе нежелательно, для этого есть стулья и кухонные табуретки. В противном случае деньги как бы будут обходить ваш дом стороной.
  • Чтобы достаток не покидал вас, каждый раз после ухода гостей вытряхивайте скатерть на улицу. Можете представить, что это скатерть-самобранка, которая при каждом встряхивании наполняет ваш дом всевозможными благами, которыми вы балуете членов семьи и гостей.
  • Считается плохой приметой класть на стол головные уборы, перчатки и ключи. Но если у вас уже так получилось, что шляпа оказалась на столе, быстро переверните ее вверх ногами и представьте, что она наполняется золотыми монетками. С ключами поступите таким образом: встряхните связку, чтобы она зазвенела, как бы имитируя звук падающих монет.
  • Также многие народные мудрости настоятельно гласят о том, что нельзя сметать крошки с обеденного стола рукой. Возьмите себе за правило, что у вас для этого будет отдельная тряпочка, и ею вы не будете мыть посуду, а только вытирать со стола.

Порядок, чистота и свежесть как магнит для привлечения денег в дом

Да будет вам известно, что большие деньги никогда не задерживаются надолго в том доме, где постоянно царит хаос и беспорядок. Деньги любят чистоту, и вы убедитесь в этом после очередной генеральной уборки, когда заметите неожиданное повышение дохода, пусть и небольшое.

Для начала освободите место для денег, собрав и выбросив старые, никем не востребованные в течение длительного времени (полгода или год) вещи. Протрите всю мебель, освобождая ее от пыли, а при этом представляйте, что избавляетесь от долгов либо финансовых обязательств. Так же поступите и с зарослями паутины в углах, на потолке, стенах, мебели. Не допускайте появления плесени и грибка в доме, а если это случилось – максимально быстро принимайте меры по устранению проблемы.

Полы вымывайте даже в труднодоступных местах и старайтесь регулярно поддерживать там чистоту. Под коврик или даже под линолеум у входной двери положите монету самого крупного достоинства, которая поможет вам привлечь деньги в свой дом.

Особое значение в плане «сотрудничества» денег с порядком в доме имеет первая комната, в которую вы попадаете. Зачастую это прихожая. Здесь важно, чтобы обувь не валялась как-нибудь, а была поставлена аккуратно. В идеале лучше использовать удобные полки или даже компактный шкаф для обуви в прихожую. Если проигнорировать и разбрасывать обувь, то деньги не задержатся в вашем доме, а все время будут куда-то «убегать».

Не оставляйте на ночь мусор в доме, но при этом старайтесь выносить его не слишком поздно.

Чтобы освободиться от негатива и дать место финансовым потокам, чаще проветривайте и освежайте воздух в квартире или доме, наполняйте его денежными ароматами – мяты, корицы, розмарина, базилика, апельсина и т.д.

Как привлечь деньги в свой дом

Как привлечь деньги в свой дом

Как можно привлечь деньги в свой дом

Как можно привлечь деньги в свой дом

Как можно привлечь деньги в свой дом

Как можно привлечь деньги в свой дом

Где и как лучше всего хранить деньги дома

Богатство и достаток можно обеспечить только в том случае, если уметь не только зарабатывать, но и разумно тратить, оставляя часть денег на сбережения. Пусть это даже будет период от зарплаты до зарплаты, но он все же есть, и в это время деньги часто приходится держать дома, несмотря на всеобщее приобщение людей к банковским картам и расчетам.

Скажем честно, это даже и неплохо, так как те же «физические» деньги могут вполне успешно привлекать своих «собратьев».

Итак, для того, чтобы хранить деньги дома и успешно приумножать накапливаемую сумму, вам пригодится красивая коробочка, шкатулка или даже конвертик. Если вы сделаете это хранилище своими руками, к примеру, красивый декупаж шкатулки или яркий конверт для денег, то эффект значительно повысится. Если хотите насобирать определенную сумму для конкретной покупки, то для этой цели используйте отдельный конверт или коробочку. Можно даже визуализировать то, что вы хотите купить, подписав или приклеив на конверт соответствующее изображение. Но помните важное правило! Собирать деньги лучше только на что-то приятное, хорошее, а вот «на черный день» не следует, иначе он может наступить.

Чтобы приумножить достаток, в день получения дохода не тратьте из него ни копейки, дождитесь завтрашнего дня. Пусть деньги полежат ночь в кошельке или на карточке.

Есть еще один действенный способ, как привлечь деньги в дом – это хранить в нем, по крайней мере, в течение года одну купюру крупного достоинства, которая будет притягивать к себе больше и больше денег. Чем дольше эта купюра будет находиться в вашем доме, тем больше своей энергии она будет отдавать на привлечении богатства.

Хорошие советы о том, где хранить деньги в доме, дает учение фэн-шуй. Восточные мудрости гласят, что лучшим местом для привлечения богатства в дом считается его восточная или юго-восточная сторона. Там же можно выращивать и денежное дерево (толстянка, замиокулькас), которое тоже способствует улучшению финансового положения семьи.

Денежное дерево для привлечения денег в дом

Денежное дерево для привлечения денег в дом

Волшебные ритуалы для привлечения денег в дом

Деньги в свой дом можно, в буквальном смысле, приманить! И существуют для этого различные волшебные ритуалы. Вот несколько таких способов:

  1. Манная дорожка – купите в магазине пачку манной крупы и пойдите в самый надежный, по вашему мнению, банк, который находится недалеко от дома. Выходя из помещения банка или отходя от банкомата, сделайте небольшое отверстие в пачке с манкой (можно положить ее в пакет, чтобы было незаметно) и идите домой, оставляя за собой манную дорожку. Так вы приманите деньги в свой дом. Этот способ советуют те, кто увлекается симоронскими ритуалами.
  2. Денежные углы – насобирайте монет и сделайте из них стопочки, затем поместите их в каждый угол вашей квартиры или дома.
  3. Детская кроватка – еще одно отличное место для привлечения денег в ваш дом. Просто положите под подушечку или матрасик новорожденного несколько монет.
  4. Волшебные монетки – кроме углов дома, монеты можно положить на кухне, к примеру, в красивую баночку, которую затем поставить на полку или в шкаф.
Волшебные ритуалы для привлечения денег в дом

Волшебные ритуалы для привлечения денег в дом

Кухня вообще считается особенным местом для привлечения денег, именно ей должное внимание уделяют специалисты по фэн-шуй. Так, к примеру, считается, что в кухне по фен-шуй кладовые, полки и холодильник не должны быть перезаполнены продуктами, которые ваша семья не в состоянии употребить. Также на кухне исправно должны работать все приборы, начиная с кухонного комбайна, и заканчивая каждой конфоркой газовой плиты или варочной поверхности. Исправным должен быть и водопровод в квартире или доме – если на кухне протекают трубы, то достаток утекает из семьи.

Как привлечь деньги в дом по фэн-шуй

Как привлечь деньги в дом по фэн-шуй

Кроме всего прочего, важно помнить, что для привлечения денег в дом в нем должна царить атмосфера взаимопонимания и счастья, а вот ссоры в доме никак не помогут вам стать богаче, даже наоборот, постепенно разрушат финансовую стабильность семьи.

Как привлечь деньги в дом по фен-шуй

Как привлечь деньги в дом по фен-шуй

Надеемся, что вам понравились наши советы, как эффективно привлечь день в свой дом и сохранить их там. Живите красиво, счастливо и будьте богатыми!

Не понравилосьНе оченьНормальноХорошоСупер (Голосов: 42)

21 комментарий

  1. Рушана | Понедельник, 05 ноября 2012 в 07:53

    Понравился дизайн комнат!

  2. Людмила | Понедельник, 05 ноября 2012 в 08:08

    Такие простые советы часто приводят к революции в квартире и доме – перестановке или ремонту.Всем хочется финансового благополучия, поэтому надо постараться.Благодарю за Вашу статью.
    С Уважением Людмила

  3. Римма | Понедельник, 05 ноября 2012 в 09:28

    СПАСИБО!!! Обязательно все так и сделаю!

  4. Зинаида | Понедельник, 05 ноября 2012 в 10:32

    О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О !!!! О чень нужная информация. Желаю Вам благополучия и процветания ! С нетерпением буду ждать новую информацию.

  5. Светлана Иванова | Понедельник, 05 ноября 2012 в 11:58

    Спасибо за довольно простые и в тоже время интересные советы!

  6. Шоира | Понедельник, 05 ноября 2012 в 12:14

    Очень интересная статья, попробую претворить в жизнь. Большое спасибо за статью!

  7. Ирина | Понедельник, 05 ноября 2012 в 12:27

    БлагоДарю! Статья очень понравилась, обязательно воспользуюсь этими приемами!

  8. Елена | Понедельник, 05 ноября 2012 в 13:54

    Спасибо за простые, но действенные советы. Иллюстрации шикарные. Скопировала себе)))

  9. ELENA | Понедельник, 05 ноября 2012 в 13:55

    Спасибо вам,за советы.Очень понравились!
    ВСЕМ!УСПЕХОВ, В ИХ ДОСТИЖЕНИИ!!!
    за понимание

  10. Наталия | Понедельник, 05 ноября 2012 в 15:46

    Благодарю! Довольно простые но действенные советы, попробую претворить в жизнь. Желаю Вам изобилия и процветания!

  11. Е.Новикова | Понедельник, 05 ноября 2012 в 20:50

    СПАСИБО!!! Очень полезные советы! Хочется читать и читать!

  12. Светлана | Понедельник, 05 ноября 2012 в 21:47

    А если живешь в общежитии, кухня общая и каждый смотрит на тебя и прикалывается, что тогда делать .

  13. Людмила Павловна | Понедельник, 05 ноября 2012 в 22:14

    А у меня в доме почти всё так и есть. Чисто интуитивно. А еще я всегда закрываю крышку унитаза, ставлю веник метелкой вверх, каждый день глажу животик своему Хотейчику. Вот!

  14. Елена | Вторник, 06 ноября 2012 в 05:29

    Супер, многое знакомо, но ничего не соответствует в моем доме, нужно поправлять

  15. Джулия | Вторник, 06 ноября 2012 в 15:44

    Большое спасибо Вам за интересные статьи. Будьте счастливы!

  16. Елена | Вторник, 06 ноября 2012 в 21:07

    спасибо! всё забрала себе в закладки. скоро предстоит переобставлять квартиру и все идеи очень своевременны.
    жаль только у нас не будет застеклённых стен. а так хочется!
    СПАСИБО!

  17. Валентина | Среда, 07 ноября 2012 в 13:24

    Спасибо за советы! но как быть. если в доме ремонт! и беспорядка , пыли, и другого мусора полно!

  18. Надежда | Четверг, 08 ноября 2012 в 18:51

    Спасибо, за очень полезные советы. Всегда жду Ваших новых писем! Всем успеха и процветания!!!

  19. Венера | Среда, 05 декабря 2012 в 08:03

    Cпасибо вам! Всегда жду ваших новых писем! Желаю успеха!

  20. Светлана | Воскресенье, 05 января 2014 в 14:17

    Спасибо! Верю в силу открытия денежного потока!!! Я выбираю успех! Я выбираю процветание! Я выбираю любовь! Я баловень судьбы!!! Деньги, потоком неситесь ко мне!!!

  21. татьяна | Вторник, 14 января 2014 в 09:52

    обязательно воспользуюсь вашими советами спасибо

Оставить комментарий

Мы в соц. сетях